Где производятся опрыскиватели химагротех?

Опрыскиватели ХИМАГРОТЕХ разработаны и выпускаются на предприятии-изготовителе, находящемся в г. Барнаул . На предприятии осуществляется полный производственный цикл – от проектирования до изготовления и испытания готовой продукции. Продукция сертифицирована, вся выпускаемая продукция соответствует международным нормативам.

Опрыскиватели ХИМАГРОТЕХ полностью спроектированы в собственном конструкторском бюро предприятия командой высококвалифицированных специалистов.

Работы по раскрою и резке металла производятся на высокотехнологичном лазерном оборудовании, позволяющем с высокой точностью вырезать детали любой формы из профиля и листа различной толщины с минимальными отходами.

Полиэтиленовые емкости, которыми комплектуются опрыскиватели ХИМАГРОТЕХ, изготавливаются на специальном оборудовании по технологии ротационного формования. Применяются формы для производства емкостей на 1000, 2000, 2500.

Внедренные современные технологии на этапе покраски позволяют получать покрытия высокой прочности.

Большое значение на предприятии уделяется обучению и развитию персонала. Проводятся семинары, направленные на повышение квалификации сотрудников, своевременного освоения ими актуальных изменений и нововведений на предприятии и в отрасли в целом.